• Se connecter
  • Accueil
  • Produits
  • Guides et outils
  • À propos
  • SAV
  • Nouveautés
  • Top ventes
  • Destockage
  • Contact
  • Infos
Cordon FO Splx monomode G657A2 Grade B SC APC/SC APC - 8m Ivoire
Cordon FO Splx monomode G657A2 Grade B SC APC/SC APC - 8m Ivoire

Photos non contractuelles.

Ivoire

Cordon FO Splx monomode G657A2 Grade B SC APC/SC APC - 8m Ivoire

Référence : 2078007I

Marque : HSD

Prix public :

20,18 € HT

24,22 € TTC

Vous êtes grossistes, revendeurs, intégrateurs spécialisés, contactez notre équipe commerciale pour établir vos conditions.

Je veux ouvrir un compte
  • Description

  • Caractéristiques

  • Documents

Produits similaires