• Se connecter
  • Accueil
  • Produits
  • Guides et outils
  • À propos
  • SAV
  • Nouveautés
  • Top ventes
  • Destockage
  • Contact
  • Infos
Cordon FO Splx monomode G657A2 Grade B SC APC/SC APC - 6.5m Jaune
Cordon FO Splx monomode G657A2 Grade B SC APC/SC APC - 6.5m Jaune

Photos non contractuelles.

SC APC

Cordon FO Splx monomode G657A2 Grade B SC APC/SC APC - 6.5m Jaune

Référence : 2078126

Marque : HSD

Prix public :

19,32 € HT

23,18 € TTC

Vous êtes grossistes, revendeurs, intégrateurs spécialisés, contactez notre équipe commerciale pour établir vos conditions.

Je veux ouvrir un compte
  • Description

  • Caractéristiques

  • Documents

Produits associés

Produits similaires