• Se connecter
  • Accueil
  • Produits
  • Guides et outils
  • À propos
  • SAV
  • Nouveautés
  • Top ventes
  • Destockage
  • Contact
  • Infos
Cordon FO Duplex multimode 50/125 LC / LC - OM3 - 7m
Cordon FO Duplex multimode 50/125 LC / LC - OM3 - 7m

Photos non contractuelles.

LC/LC

Cordon FO Duplex multimode 50/125 LC / LC - OM3 - 7m

Référence : 2071605

Marque : NEKLAN

Prix public :

12,12 € HT

14,55 € TTC

Vous êtes grossistes, revendeurs, intégrateurs spécialisés, contactez notre équipe commerciale pour établir vos conditions.

Je veux ouvrir un compte
  • Description

  • Caractéristiques

  • Documents

Produits similaires