• Se connecter
  • Accueil
  • Produits
  • Guides et outils
  • À propos
  • SAV
  • Nouveautés
  • Top ventes
  • Destockage
  • Contact
  • Infos
Cordon FO Duplex monomode 9/125 SC / LC - 7m
Cordon FO Duplex monomode 9/125 SC / LC - 7m

Photos non contractuelles.

SC/LC

Cordon FO Duplex monomode 9/125 SC / LC - 7m

Référence : 2070919

Marque : HSD

Prix public :

8,78 € HT

10,53 € TTC

Vous êtes grossistes, revendeurs, intégrateurs spécialisés, contactez notre équipe commerciale pour établir vos conditions.

Je veux ouvrir un compte
  • Description

  • Caractéristiques

  • Documents

Produits similaires