• Se connecter
  • Accueil
  • Produits
  • Guides et outils
  • À propos
  • SAV
  • Nouveautés
  • Top ventes
  • Destockage
  • Contact
  • Infos

Jarretière FO OS2 9/125

Cordon FO Duplex monomode 9/125 LC APC/SC - 15m

Référence : 2090336

Marque : NEKLAN

Prix public :

12,77 € HT

15,32 € TTC

Vous êtes grossistes, revendeurs, intégrateurs spécialisés, contactez notre équipe commerciale pour établir vos conditions.

Je veux ouvrir un compte
  • Description

  • Caractéristiques

Produits similaires