DTIO

Boitier DTIO équipé 4 traversées SC APC simplex à fixer sur RAIL DIN

Référence : 2077007

Marque : NEKLAN

Description

Caractéristiques

Documents

Boitier DTIO équipé 4 traversées SC APC simplex à fixer sur Rail DIN

- Capacité max : 4 fibres

- Couleur du boîtier : blanc

- Connecteurs : 2 ou 4 SC/APC Simplex

- Type de fibres : G657A2
Pigtails non fournis

- Température de fonctionnement: -40~ à +85° C

- IP : IP45

- Insertion Loss : ≤0.3dB (1310nm & 1550nm)

- Dimensions : 80 x 80 x 28 mm

- Entrées de câbles : 1 à l’arrière, 2 en haut, 1 à gauche, 1 à droite