• Se connecter
  • Accueil
  • Produits
  • Guides et outils
  • À propos
  • SAV
  • Nouveautés
  • Top ventes
  • Destockage
  • Contact
  • Infos
Cordon FO Duplex multimode 62,5/125 ST / ST - 1m
Cordon FO Duplex multimode 62,5/125 ST / ST - 1m
Cordon FO Duplex multimode 62,5/125 ST / ST - 1m
Cordon FO Duplex multimode 62,5/125 ST / ST - 1m

Photos non contractuelles.

ST/ST

Cordon FO Duplex multimode 62,5/125 ST / ST - 1m

Référence : 2070007

Marque : NEKLAN

Prix public :

6,54 € HT

7,84 € TTC

Vous êtes grossistes, revendeurs, intégrateurs spécialisés, contactez notre équipe commerciale pour établir vos conditions.

Je veux ouvrir un compte
  • Description

  • Caractéristiques

  • Documents

Produits similaires