TP-LINK - Module SFP WDM bidirectionnel - TL-SM321A Maximize

TP-LINK - Module SFP WDM bidirectionnel - TL-SM321A

TP-LINK - Module SFP WDM bidirectionnel - TL-SM321A

Plus de détails

8270844

 

- Modèle : TL-SM321A
- Standards et protocoles : IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
- Longueur d'onde : TX: 1550nm / RX: 1310nm
- Alimentation : 3.3V
- Sûreté & Emission : FCC, CE
- Câble : Fibre monomode
- Type de fibre : 9/125 μm monomode
- Longueur de câble max. : 10km
- Débit de données : 1.25Gbps
- Type de port : LC/UPC
- Environnement : Température de fonctionnement : 0℃~70℃
                                 Température de stockage : -40℃~80℃
                                 Humidité de fonctionnement : 10 %~90 %, sans condensation
                                 Humidité de stockage : 5 %~90 %, sans condensation