Cordon FO Duplex monomode 9/125 SC APC/SC APC - 5 m Maximize

Cordon FO Duplex monomode 9/125 SC APC/SC APC - 5 m

Description

Jarretière fibre optique monomode duplex 9/125 SC APC/SC APC

Plus de détails

2074689

Specification

  • Couleur Jaune
  • Longueur 5m
  • Connecteur 1 SC APC Duplex
  • Connecteur 2 SC APC Duplex
  • Type Jarretière optique
  • Mode Monomode OS1
  • Couleur Jaune
  • Longueur 5m
  • Connecteur 1 SC APC Duplex
  • Connecteur 2 SC APC Duplex
  • Type Jarretière optique
  • Mode Monomode OS2