Cordon FO Duplex monomode 9/125 LC APC/LC APC - 5 m Maximize

Cordon FO Duplex monomode 9/125 LC APC/LC APC - 5 m

Description

Jarretière fibre optique monomode duplex 9/125 LC APC/LC APC

Plus de détails

2076518

Specification

  • Couleur Jaune
  • Longueur 5m
  • Connecteur 1 LC APC Duplex
  • Connecteur 2 LC APC Duplex
  • Type Jarretière optique
  • Mode Monomode OS1
  • Couleur Jaune
  • Longueur 5m
  • Connecteur 1 LC APC Duplex
  • Connecteur 2 LC APC Duplex
  • Type Jarretière optique
  • Mode Monomode OS2