Cordon FO Duplex multimode 62,5/125 SC / LC - 3 m

Description

Cordons de brassage à fibre optique multimode 62,5/125 mm équipés de connecteurs LC et SC multimode. Livré en sachet individuel avec un rapport de contrôle. Disponible de 1 à 10 m et au dela sur demande.

Plus de détails

2070196


Spécifications

  • Fibre : multimode 62,5/125; Diam fibre : 2,8mm; Gaine extérieure : PVC;
  • Couleur Orange
  • Longueur 3m
  • Connecteur 1 LC Duplex
  • Connecteur 2 SC Duplex
  • Type Jarretière optique
  • Mode Multimode OM1