Cordon FO Duplex monomode 9/125 ST / ST - 7.50 m Maximize

Cordon FO Duplex monomode 9/125 ST / ST - 7.50 m

2070961

Description

Fibre optique monomode OS1 - 9/125 mm équipés de connecteurs monomode.


Spécifications

  • Gaine Extérieure : LSOH
  • Livré en sachet individuel avec fiche de test
  • Disponible de 1 à 20m en standard
  • Autres longueurs à la demande (Fabrication sur mesure)
  • Couleur Jaune
  • Longueur 7,50m
  • Connecteur 1 ST Duplex
  • Connecteur 2 ST Duplex
  • Type Jarretière optique
  • Mode Monomode OS2