Cordon FO Duplex multimode 62.5/125 SC / LC - 7.50 m - EOL

 

Cordon FO Duplex multimode 62.5/125 SC / LC - 7.50 m

Plus de détails

2071101

- Fibre optique multimode OM1 - 62.5/125 mm équipés de connecteurs multimodes.
- Gaine Extérieure : LSOH
- Livré en sachet individuel avec fiche de test
- Disponible de 1 à 20m en standard
- Autres longueurs à la demande (Fabrication sur mesure)

  • Couleur Orange
  • Longueur 7,50m
  • Connecteur 1 LC Duplex
  • Connecteur 2 SC Duplex
  • Type Jarretière optique
  • Mode Multimode OM1