Câbles réseauFibres OptiquesTéléphonieCâble électrique Lighting
Audio Vidéo : HDMI, VGA, DVI, JackConnectivitéMatériel MultimédiaRéseauIntégration PC

 

Offre Promo 

Fibre optique OM3 en Tourets

ACOME - Touret de 2000m - 6 brins 50/125 OM3 MBO LSOH - BleuEnvoyez un mail au service commercialACOME - Touret de 2000m - 12 brins 50/125 OM3 MBO LSOH - Bleu

 

 

Configurez vos câble RJ45, Hdmi, VGA, Jack, DVI, Fibre OptiqueSolutions MarketingCatalogue 2015 Offre de Connectiques Informatique

 

Installation Audio-Vidéo

Installation Audio-Vidéo

 

Nouveautés

Adaptateurs USB 3.1    Câble électrique     Cat6A S/FTP à repérage lumineux    Gamme Antivols PC

Alimentation et Cordons Secteur IEC Lock    Goulottes, Moulures et Accessoires    Câbles RJ45 Monobrin C5e, C6, C6a    Supports écrans

Bonnes Affaires

Cordon USB 3.1    Transmetteur HDBitT HDMI    Disque Dur Western Digital 1To   Commutateur HDMI 5PortsEnceintes 2x15watts RMS    Extendeur HDMI    Kit Clavier-Souris optique sans fil    Cordon USB 3.0 A Mâle vers A Mâle   Disque Dur Western Digital 500Go    Cordon Fibre Optique LC-LC    Powercube Multiprises    Cordon RJ45 C6 FTP 3m

Sélection du mois

Multimédia

 

Service Livraison, Informations Commerciales