Transceiver RJ45 10/100 / Fibra Optica multimodo SC - TPLINK MC100CM Maximize

Transceiver RJ45 10/100 / Fibra Optica multimodo SC - TPLINK MC100CM

Especificación tipo de periferico Convertidor de média por a Fibra optico - RJ-45 / SC singelmodo Factor de forma externo tipo de cableado 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX debitode transferencia de datos 100 Mbits/ s Longitud d'onde luminoso 1310 nm protocolo de unión de datos yherny, Fast yherny distancia Este de transferencia maxi 20 km Dimensiones (LxPxH) 9.5 cm x 7.3 cm x 2.7 cm

Más detalles

2079628

Descripción Traños ceptor RJ45 10/100 / Fibra optico monomodo SC - TPLINK MC110CS