Cordon FO Duplex monomode 9/125 SC APC/SC APC- 10 m Maximize

Cordon FO Duplex monomode 9/125 SC APC/SC APC- 10 m

Especificación Color Amarillo Longitud 10m conector 1 SC APC duplex conector 2 SC APC duplex tipo Bobinaopticomodo monomodo OS1

Más detalles

2076657

Descripción BobinaFibra optico monomodo de pelx 9/125 SC APC/SC APC
  • Couleur Jaune
  • Longueur 10m
  • Connecteur 1 SC APC Duplex
  • Connecteur 2 SC APC Duplex
  • Type Jarretière optique
  • Mode Monomode OS2