Cordon FO Duplex monomode 9/125 LC APC/LC APC - 5 m Maximize

Cordon FO Duplex monomode 9/125 LC APC/LC APC - 5 m

Especificación Color Amarillo Longitud 5m conector 1 LC APC duplex conector 2 LC APC duplex tipo Bobinaopticomodo monomodo OS1

Más detalles

2076518

Descripción BobinaFibra optico monomodo de pelx 9/125 LC APC/LC APC
  • Couleur Jaune
  • Longueur 5m
  • Connecteur 1 LC APC Duplex
  • Connecteur 2 LC APC Duplex
  • Type Jarretière optique
  • Mode Monomode OS2