Cable FO Duplex Monomodo 9/125 ST/ST 7.5m Maximize

Cable FO Duplex Monomodo 9/125 ST/ST 7.5m

Descripción Fibra optico monomodo OS1 - 9/125 mm equipados de conectores monomodo. Especificaciones funda por a reagrupor cables Exterior : LSOH Suministrado en bolsita individual el con ficha de test Disponible lde 1 por a 20m en estandar al tres longitudes por a la demanda (Fabricación a medida )

2070961

  • Couleur Jaune
  • Longueur 7.5m
  • Connecteur 1 ST Duplex
  • Connecteur 2 ST Duplex
  • Type Jarretière optique
  • Mode Monomode OS2