Cable FO Duplex Multimodo 50/125 SC/LC 15m

  Especificaciones funda por a reagrupor cables Exterior : LSOH Suministrado en bolsita individual el con ficha de test Disponible lde 1 por a 20m en estandar al tres longitudes por a la demanda (Fabricación a medida )

Más detalles

2071430

Descripción Fibra optico multimodo OM2 - 50/125 mm equipados de conectores multimodo.

  • Couleur Orange
  • Longueur 15m
  • Connecteur 1 LC Duplex
  • Connecteur 2 SC Duplex
  • Type Jarretière optique
  • Mode Multimode OM2