Cable FO Duplex Multimodo 50/125 SC/LC 1m

Especificaciones Fibra : multimodo 50/125; Diam Fibra : 2,8mm; funda por a reagrupor cables Exterior : PVC;

Más detalles

2070287

Descripción Cables de conexiones por a Fibra optico multimodo 50/125 mm equipados de conectores LC y SC multimodo. Suministrado en bolsita individual el con un report de control . Disponible lde 1 por a 10 m y por a otras longitudes sobre pedido

  • Couleur Orange
  • Longueur 1m
  • Connecteur 1 LC Duplex
  • Connecteur 2 SC Duplex
  • Type Jarretière optique
  • Mode Multimode OM2