Cable FO Duplex Multimodo 50/125 ST/LC 5m Maximize

Cable FO Duplex Multimodo 50/125 ST/LC 5m

Descripción Cables de conexiones por a Fibra optico multimodo 50/125 mm equipados de conectores LC y ST multimodo. Suministrado en bolsita individual el con un report de control . Disponible lde 1 por a 10 m y por a otras longitudes sobre pedido Especificaciones Fibra : multimodo 50/125; Diam Fibra : 2,8mm; funda por a reagrupor cables Exterior : PVC;

2070273

  • Couleur Orange
  • Longueur 5m
  • Connecteur 1 ST Duplex
  • Connecteur 2 LC Duplex
  • Type Jarretière optique
  • Mode Multimode OM2