Cable FO Duplex Multimodo 62.5/125 SC/SC 2m

Descripción Cables de conexiones por a Fibra optico multimodo 62,5/125 mm equipados de conectores SC multimodo. Suministrado en bolsita individual el con un report de control . Disponible lde 1 por a 10 m y por a otras longitudes sobre pedido Especificaciones Fibra : multimodo 62,5/125; Diam Fibra : 2,8mm; funda por a reagrupor cables Exterior : PVC;

2070084

  • Couleur Orange
  • Longueur 2m
  • Connecteur 1 SC Duplex
  • Connecteur 2 SC Duplex
  • Type Jarretière optique
  • Mode Multimode OM1