Cable FO Duplex Multimodo 62.5/125 SC/LC 7.50m

Descripción Fibra optico multimodo OM1 - 62.5/125 mm equipados de conectores multimodo. Especificaciones funda por a reagrupor cables Exterior : LSOH Suministrado en bolsita individual el con ficha de test Disponible lde 1 por a 20m en estandar al tres longitudes por a la demanda (Fabricación a medida )

2071101

  • Couleur Orange
  • Longueur 7.5m
  • Connecteur 1 LC Duplex
  • Connecteur 2 SC Duplex
  • Type Jarretière optique
  • Mode Multimode OM1